Новости

Обогреватель для шлагбаума ПО - FMS 210

Освоен выпуск автоматического обогревателя для шлагбаума ПО FMS 210

ПО-210 (нагреватель) предназначен для обогрева замкнутых объемов до 0,8м³. 

Пример использования нагревателя – установка в тумбу электропривода шлагбаума.

Краткие характеристики:

Нагреватель имеет алюминиевый «П» – образный корпус, габаритные размеры не более 350*90*90мм

Корпус имеет 4 отверстия для крепления нагревателя на вертикальной поверхности. В корпусе на ДИН рейке установлены:

-позисторный нагреватель (мощность 200Вт) – 1шт;

Изменение цен в 2022 году

Уважаемые коллеги, ввиду роста цен на комплектующие ЭРИ и материалы мы в 2022 году увеличиваем цену на свою продукцию.

В Прайсе и материалах сайта сделана корректировка. 

ВНИМАНИЕ: Цены на сайте и в общедоступном Прайсе  носят характер ориентировочных и не являются публичной офертой.

Точную стоимость продукции необходимо запрашивать в офисе предприятия по телефону, электронной почте или через механизм обратной связи.

Цены в 2021 году

В связи с периодически изменяющейся ценовой политикой у поставщиков комплектующих ЭРИ и материалов, цены на оборудование, представленное на сайте и в прайсе, следует принимать как ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ . Точную стоимость следует уточнить сделав запрос по телефону/электронной почте/сервису обратной связи на сайте.

Приносим извинения за временные неудобства.

Бесперебойное электропитание для ИВЛ

Предприятие освоило выпуск источников бесперебойного электропитания СГЭП V200/1-IP54 с выходным напряжением ~220В в корпусе со степенью климатической защиты IP54. Данный корпус позволяет проводить периодическую влажную обработку и дизенфекцию оборудования без вреды для внутреннего наполнения.  В корпусе имеется место для размещения аккумуляторной батареи 12В емкостью 100Ач, что обеспечивает длительную автономную работу питающихся от источника приборов.

Специальное предложение

Уважаемые заказчики,

с 20 августа по 01 октября 2020г действуют специальные цены (скидка до 40% от прайса) на источники бесперебойного электропитания с выходным напряжением 24В переменного тока

СГЭП V24/2 http://www.dis.tomsk.ru/produkciya/sgep-v242

СГЭП V24/3,5 http://www.dis.tomsk.ru/produkciya/sgep-v2435

СГЭП V24/5 http://www.dis.tomsk.ru/produkciya/sgep-v245

 

Новый Электронный терморегулятор (Термостат) в Термошкафах!

В настоящее время все Термошкафы (Климатические шкафы), выпускаемые предприятием, комплектуются новейшими Электронными терморегуляторами (Термостатами).

Электронный терморегулятор индицирует текущую температуру окружающей среды, легко програмируется на нужные уровни включения/отключения термозадающего оборудования (нагреватели, вентиляторы, кондиционеры и т.п.).

Электронный термомтат способен выдавать во внешние информационные сети данные о своем состоянии и температуре окружающей среды.

Новая линейка источников! Корпус Исп.6 под 2АБ 17Ач или 1АБ 40Ач!

В линейке источников бесперебойного электропитания серии СГЭП появился новый корпус ( Габарит корпуса 296*216*176мм) в котором можно разместить 2АБ емкостью по 17Ач или 1АБ емкостью 40Ач. Корпус используется с источниками 12В, 3А (СГЭП 12/3исп.6); 12В, 5А (СГЭП 12/5исп.6) и 24В, 2,5А (СГЭП 24/2исп.6)

 

Термошкафы (Климатические шкафы) от 6900,00 рублей!!!!

Мы разрабатываем по заявкам заказчика и реализуем Термошкафы собственного производства. Термошкафы различных типоразмеров позволяют размещать и эксплуатировать оборудование вне помещений в различных погодных условиях. Для просмотра предложения обратитесь в раздел "Термошкафы"  . Поскольку мы изготавливаем шкафы индивидуально под потребности заказчика - в разделе представленна не вся продукция! Просьба к клиентам обратится по телефону, почте, сервису на сайте. Минимальная стоимость шкафа 6900,00 рублей!!!  

Страницы